鼎盛游戏平台

image/svg+xml ANHUI SCIENCE AND TECHNOLOGY UNIVERSITY 继续教育鼎盛游戏平台
鼎盛游戏平台信箱

通知公告

    首页>通知公告

      鼎盛游戏平台:鼎盛游戏平台鼎盛游戏平台届函授学员学位英语成绩合格人员名单(第三批次)的公示

      鼎盛游戏平台年05月13日 10:35  点击:[]

      各函授站(教学点),鼎盛游戏平台届函授毕业生:

      鼎盛游戏平台2022级函授毕业生参加鼎盛游戏平台年4月的全省成人教育学位外语考试,成绩合格者41人,现公示如下。公示期:鼎盛游戏平台年5月13日~5月20日。如有异议,请于鼎盛游戏平台年5月20日前联系本院。联系人:姚老师,联系电话:0550-6732254。

      序号

      姓名

      学号

      专业

      1

      吴昱

      2219102003

      汉语言文学

      2

      陈雅杰

      2202102002

      汉语言文学

      3

      胡玉芳

      2212102003

      汉语言文学

      4

      王捷

      2201102003

      汉语言文学

      5

      操微

      2206102014

      汉语言文学

      6

      郭东昫

      2202102017

      汉语言文学

      7

      张蒙颖

      2206102004

      汉语言文学

      8

      陈燕

      2206102008

      汉语言文学

      9

      段文锦

      2227102003

      汉语言文学

      10

      沈玉妍

      2216102003

      汉语言文学

      11

      汤晨昕

      2212102001

      汉语言文学

      12

      乔丹

      2212102002

      汉语言文学

      13

      林娜

      2202101008

      法学

      14

      陈娴

      2208101003

      法学

      15

      宗官宝

      2202101010

      法学

      16

      陶晶晶

      2211101004

      法学

      17

      张慧杰

      2222101001

      法学

      18

      罗帅

      2206101001

      法学

      19

      沈洁

      2202101020

      法学

      20

      徐晓萍

      2202101006

      法学

      21

      夏亮亮

      2202101011

      法学

      22

      汪光文

      2211106002

      土木工程

      23

      范杰

      2206106012

      土木工程

      24

      徐辅清

      2218106005

      土木工程

      25

      苗鹏

      2206106059

      土木工程

      26

      孟倩楠

      2206106061

      土木工程

      27

      孙丽

      2218110001

      财务管理

      28

      张天舒

      2205110001

      财务管理

      29

      叶君健

      2218110008

      财务管理

      30

      陈洁

      2206108002

      动物医学

      31

      黄席涛

      2208108001

      动物医学

      32

      章忆然

      2212108006

      动物医学

      33

      杜露瑶

      2206105010

      计算机科学与技术

      34

      李智

      2202105004

      计算机科学与技术

      35

      胡屹

      2211105003

      计算机科学与技术

      36

      刘咪咪

      2202107002

      农学

      37

      张昇

      2202107001

      农学

      38

      郭华琴

      2220107004

      农学

      39

      韩强

      2218104002

      电气工程及其自动化

      40

      庞浩

      2202109006

      工商管理

      41

      姚屹

      2211103014

      机械设计制造及其自动化

      安徽科技鼎盛游戏平台继续教育鼎盛游戏平台

      鼎盛游戏平台年5月13日

      上一条:鼎盛游戏平台届毕业生(2022级学员)第五学期期末考试通知 下一条:2022届毕业生图像采集操作流程

      关闭

    鼎盛游戏平台(集团)有限公司